МКОУ "ОООШ", с Попелёво Козельского района Калужской области

высшее, МГЗПИ

педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

• "Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся" 2022 год.
    • "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ООО в работе учителя" 2022 год.
    • "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" 2022 год
    • «Совершенствование профессиональной компетентности учителей физики и астрономии как условие достижения современных образовательных результатов». 2022 год.
    • "Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС". 2021 год.
    • «Совершенствование профессиональной компетентности учителей информатики в условиях реализации ФГОС». 2021 год.
    • «Особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО"   2021 год.

Другие учителя информатики

Толченова Елена Васильевна.
    Звание / ученая степень / категория / должность
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Технология