МКОУ "ОООШ", с Попелёво Козельского района Калужской области

Правнуки победы
    Конкурс лэпбуков

Проект "Школьная инициатива"

Под проектом «Школьная инициатива» понимается комплекс мероприятий, направленных на выявление и поддержку инициатив обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций по развитию школьной инфраструктуры. «Настроение вкуса» заключается в создании комфортной и функциональной среды, которая будет способствовать улучшению питания школьников.

"ДЕРЖИМ РУКУ НА ПУЛЬСЕ". Проект по совершенствованию школьного пространства и благоустройству школьной территории.

15 апреля стартует прием заявок ежегодного конкурсного отбора лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области.

Документы не выбраны